1 день. 1 июня. День защиты детей


Лето...Наше "теплое" долгожданное уральское лето, здравствуй!!!


   С надеждой на солнечные лучики на сером небе и новые впечатления появились сегодня в летнем лагере как учащиеся нашей школы, так и ее гости.




   Празднику 1 июня мы рады независимо от погоды! Ведь сегодня поздравляют самых маленьких жителей планеты. С праздником, друзья!! Мы рады приветствовать вас в Стране Детства!

Картинки по запросу с днем защиты детей


    Встреча старых и новых друзей, как обычно, состоялась на главной площади Страны.
В актовом зале нас приветствовали наши воспитатели, поздравляя с детским праздником. 

   Конечно же, мы по традиции повторили правила поведения летом в городе и на природе, правила ПДД, а затем познакомились со своими отрядами, воспитателями и вожатыми, которые будут помогать старшим организовывать работу лагеря.
Наши трудолюбивые вожатые



   Разноцветные ленточки-галстучки красиво обвили  шею каждого жителя Страны, возвещая о вспышке радужного настроения в этом чудесном государстве.
Улетай, туча! Улетай, туча! 
Улетаааай!!!


   Девочки из 3 отряда спели песенку с просьбой к туче раствориться в небе, а мы дружно их поддержали. 



Явись, солнышко!



 Наши верные друзья из местного Дома Культуры любезно пригласили нас на спектакль "Бременские музыканты" и шуточные игры на свежем воздухе.






   Вдоволь набегавшись, мы вновь вернулись в Страну Детства и провели свободное время в своих игровых. Каждый нашел дело по душе - шахматы, рисование, настольные игры или просто беседа с друзьями о первом дне в лагере...

   И никакие серые тучи и холодный ветер не смогли испортить нам солнечного настроения! Довольные, все распрощались до новой встречи в понедельник. Ах, скорее бы прошли выходные...



Остальные фото здесь (жмём).




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.