12 день. 25 июня. День театральной сказки

   
   Сказочное путешествие продолжается...
   Поскольку в корзинах трёх аэростатов освободились места, то вожатые из "Малахита" пересели к младшим воздухоплавателям и путешествуют вместе с ними...



   Сегодня "Золотая рыбка" летит в театр кукол на спектакль "Синюшкин колодец", а "Огневушка" и "Жар-птица" - В "Живой театр" на сказку "Мышонок Кристи".

   

 В такую жару так приятно полежать возле фонтанчиков, ощущая прохладную свежесть воды...






   



   Продолжая акцию против курения, по дороге в театр старшие ребята раздавали флаеры прохожим с призывом заботиться о здоровье своём и окружающих и дышать чистым воздухом. (ждем фото от корреспондентов)

   Ежедневно перед сном все ребята отмечают настроение в течение дня, приклеивая листики на волшебное дерево в своих игровых. Приятно, что наш дуб всё зеленеет и зеленеет, и лишь едва промелькивают жёлтые и красные листочки. Значит, дела идут хорошо! Всем нескучно, интересно и радостно!!





   Вышел очередной выпуск книги "Наши сказки" с повестью о том, как мы провели День Силы воли и силы духа и День героических былин. Уважаемые родители, приглашаем и вас прочитать эту книгу. Находится она на первом этаже.


   В день театральной сказки мы тоже решили снять несколько сказочных сюжетов. Получилась вот такая фотосессия с Кариной:











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.